СК начал проверку после ДТП с тремя погибшими в Кабардино-Балкарии

СК начал проверку после ДТП с тремя погибшими в Кабардино-Балкарии

Фото: Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии

Следственное управление СКР по Кабардино-Балкарии инициировало доследственную проверку после столкновения в Баксанском районе трех транспортных средств, среди которых были маршрутка и многотонный уборочный грейдер. В ДТП на трассе Прохладный — Эльбрус по последним данным погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе следственного ведомства, будет проверено соответствие нормам оказываемых услуг по перевозке пассажиров.

— В рамках проверки следователями будет установлено, соответствовали ли оказываемые услуги по перевозке пассажиров требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, — говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, проверят и действия водителя иномарки, который по предварительным данным мог спровоцировать ДТП. Следственное управление СКР по Кабардино-Балкарии также инициировало вопрос о передаче дело в свое ведения из полиции.

Как ранее сообщала "РГ", 17 августа около 14 часов возле селения Исламей произошло серьезное ДТП с тремя транспортными средствами, в том числе пассажирской маршруткой. Три человека погибли, еще восемь госпитализированы.

Вам будет интересно  Нива не справилась с бездорожьем на улице Самары
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: