Стартовал прием заказов на Lada Niva Travel

Стартовал прием заказов на Lada Niva TravelСтартовал прием заказов на Lada Niva TravelСтартовал прием заказов на Lada Niva TravelСтартовал прием заказов на Lada Niva TravelСтартовал прием заказов на Lada Niva Travel

"АвтоВАЗ" 21 декабря начал серийное производство новой модели на базе легендарной "Нива" – Lada Niva Travel, а с 25 января стартовал прием заказов на полноприводный внедорожник в нескольких вариантах. Точная дата начала продаж станет известна позже, но уже можно выбрать и забронировать модель на сайте lada.ru или на сайте официального дилера. При онлайн-заказе выбранный автомобиль бронируется только на три дня или без лимита по времени при внесении предоплаты в 10 000 рублей.

Внедорожник с дорожным просветом в 220 мм предлагается в двух основных модификациях: Niva Travel и Niva Travel Off-Road с штатным шноркелем, внедорожными шинами и обвесом из пластика, сообщили в пресс-службе автозавода.

Пониженная передача в раздаточной коробке в сложных условиях увеличивает крутящий момент на ведущих колесах в 2,1 раза. Блокировка межосевого дифференциала, шноркель позволяют преодолевать броды глубиной 0,5 метра. Уже с базовой комплектации модель оснащается стальной защитой картера.

Стартовая стоимость Lada Niva Travel в исполнении Classic – начинается от 747 900 рублей. В этот комплект входит подушка безопасности водителя, электропривод и обогрев зеркал, передние электростеклоподъемники, система экстренного оповещения, крепления для детских сидений ISOFIX. Спинка заднего сиденья раскладывается в пропорции 60/40.

Стоимость комплектации Comfort – от 804 900 рублей. В этом случае внедорожник дополняется кондиционером, обогревом передних сидений, 15-дюймовыми литыми дисками колес, центральным замком с дистанционным управлением, подлокотник сиденья водителя с подстаканниками.

Комплектация Comfort Off-road начинается от 844 900 рублей и дополняется рейлингами, сигнализацией, складным ключом центрального замка с дистанционным управлением, обивкой потолка черного цвета, 16-дюймовые легкосплавные диски колес.

Топовая комплектация Luxe стоит от 890 900 рублей. В этом случае оснащение дополняется двумя фронтальными подушками безопасности, мультимедийной системой, обогревом лобового стекла, парктроником, камерой заднего вида с омывателем, креслом водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, улучшенным пакетом шумоизоляции, 16-дюймовыми дисками, тонировкой задних стекол.

Вам будет интересно  Китайские авто можно угнать по коду AliExpress

Lada Niva Travel в версии Luxe Off-road стоит от 905 900 рублей и в ее комплекте внедорожные шины, обвес кузова, шноркель, обивка потолка черного цвета.

По материалам: www.vesti.ru
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: