Стилизованный под версию Safari спорткар 911 Turbo колесит по дорогам Чикаго

На фотографиях запечатлен доработанный экземпляр спорткара Porsche 911 Turbo, владелец которого, судя по всему, решил сделать облик машины более внедорожным.

Наличие на двухдверке обычных (не светодиодных) фонарей и миниатюрных корпусов зеркал свидетельствует о том, что за основу модификации был взят спорткар поколения 997.1, выпускавшийся в период с 2006 по 2008 гг.

Porsche 911 Turbo Safari style

Внедорожная модификация имеет кенгурятники спереди и сзади, расширенные передние арки и четыре крупные лампы на капоте. Из-за этого авто оказался очень похож на прототип Porsche Safari 911s.

А вот фотографий интерьера машины нет, однако внутри точно имеется каркас безопасности, а на передней панели виднеется небольшая возвышенность, которая означает, что перед нами авто с опциональным пакетом «Sport Chrono».

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Донорский Порше 911 Турбо (997.1) имеет 3,6-литровую рядную «шестерку» мощностью 480 л.с. и 680 Нм, которая может работать с шестиступенчатой механикой или с пятискоростным автоматом Tiptronic. Не исключено, что на данном авто мотор тоже был доработан и теперь выдает еще больше.

А вот подвеска у запечатленной на снимках машины определенно была модифицирована: автомобиль имеет увеличенный клиренс и поставлен на 17-дюймовые легкосплавные колеса HRE с вседорожными покрышками BF Goodrich All Terrain.

Заметим, что данный спорткар был сфотографирован очевидцем где-то в Чикаго (США). Кто является владельцем машины и во сколько ему обошелся подобного рода тюнинг — неизвестно.

Porsche 911 Turbo Safari style

Porsche 911 Turbo Safari style

Источник

Вам будет интересно  Фирма Strosek подготовила рестомод Mega 30 стоимостью в 25 млн рублей
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: