Тайваньские тюнеры подготовили обвес для суперкара Ferrari F8 Tributo

Тайваньское ателье Zacoe представило стайлинг-кит для среднемоторного суперкара Ferrari F8 Tributo. По словам тюнеров, подготовленный ими обвес органично сочетается с оригинальным дизайном итальянской двухдверки и способствует улучшению ее аэродинамических характеристик.

Пока специалисты мастерской опубликовали лишь несколько рендер-изображений, которые призваны продемонстрировать облик находящейся в разработке модификации.

Ferrari F8 Tributo от Zacoe

На снимках суперкар обращает на себя внимание новым передним сплиттером в стиле F-35. Он здесь гораздо крупнее стокового. Еще автомобиль получил измененный капот с вентиляционным отверстием.

Сбоку внимание на себя обращают двухсекционные накладки на порогах. По словам разработчиков, благодаря последним потоки воздуха не попадают под машину, что как раз таки и способствует улучшению аэродинамики.

► Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

В свою очередь на корме F8 Tributo от Zacoe установлен новый диффузор с дополнительными плавничками и стильное антикрыло. В свое время тайваньские тюнеры предлагали последнее и для спецверсии Ferrari 488 ChiTu.

Предположительно, все компоненты данного обвеса изготовлены из обвеса. Плюс доработанный в мастерской авто может похвастаться новыми черными колесами.

Судя по рендерам, у машины была также занижена подвеска, но об этом тюнеры не распространяются. Информации о доработках мотора тоже нет. Когда клиенты смогут заказать такой боди-кита, и сколько он будет стоить — опять таки не уточняется.

Ferrari F8 Tributo от Zacoe

Ferrari F8 Tributo от Zacoe

Ferrari F8 Tributo от Zacoe

Источник

Вам будет интересно  Вьетнамские блогеры построили достоверную реплику Ferrari La Ferrari
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: