Тонирование атермальной пленкой

Тонирование атермальной пленкой

Установочный центр предлагает услуги по тонированию стекла автомобиля качественной пленкой. На сегодняшний момент, атермальная тонировка является одним из самых эффективных способов провести тонирование, затемнение и организовать термоизоляцию. Такой тип тонированной пленки, состоит из нескольких слоев, которые все вместе дают очень тонкую пленку с высокими прочными характеристиками качества. Защищать нужно не только стекла, но и крылья автомобиля, так как они также достаточно страдают в процессе эксплуатации. Покрыть защитной пленкой крылья можно в автосервисе DOLcenter, записаться или задать вопросы специалистам можно на странице https://dolcenter.ru/zashitnye_plenki/krylya.

Преимущества пленки

В слои входит и слой металла, который придает пленке оригинальные цвета и разнообразные оттенки, а также светофильтры, не пропускающие горячие солнечные лучи внутрь автомобиля. Она так же не пропускает и лучи ультрафиолета, которые негативно воздействуют на обивку салона.

Сегодня закон запрещает тонировать лобовое стекло автомобиля, поэтому специалисты компании рекомендуют использовать для этого именно атермальную пленку, которая обладает большим процентом пропускания света и ее почти не заметно на стекле автомобиля.

Тонирование атермальной пленкой

Преимущества такой пленки неоспоримы. Прежде всего, она обладает длительным сроком эксплуатации, совершенно не теряет своих защитных свойств. Так же такая съемная тонировка может быть снята в любое время без хлопот и присутствия специалиста.

Защита стекла

С помощью такой пленки можно в значительной мере увеличить прочность стекла и даже в том случае, если при езде в стекло попадает камень или что-нибудь другое, то пленка помогает избежать полного разрушения стекла и появления осколков. Вся продукция центра является сертифицированной и качественной, соответствует всем нормам и стандартам, принятым во всем мире.

С помощью пленки вы сможете уберечь салон автомобиля от нагревания в летнее время, что делает езду еще более комфортной и приятной. Если обклеивается стекло такой пленкой, она совершенно не препятствует работе навигатора и прочих приборов, установленных в вашем автомобиле.

Вам будет интересно  Остановить ржавчину. Как и чем обработать очаги коррозии на кузове авто

Очень многих нервирует посторонний шум в салоне автомобиля при езде. Поэтому, используя такую пленку, вы сможете изолировать салон и избавиться от уличного шума.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: