Тонировка машин

Тонировка машин

Тонировка машин проводится на предприятиях сети, расположенных в различных районах города Москвы, что позволяется выполнять данную услугу в удобном для автовладельца месте. Данная услуга проводится с использование современных материалов, к которым относятся специальные автомобильные пленки. Не знаете где можно купить автобусные билеты онлайн украина, тогда переходите в сервис по подбору билетов на любое направление PROIZD. Здесь вы сможете забронировать или купить билеты на автобус и отправиться в любом направлении.

Тонировка пленкой предусматривает использование специальных инструментов и технологий, обеспечивающих надлежащее качество выполнения работ. Авто тонировка решает задачу по защите от ультрафиолетовых лучей элементов салона, а также снижает степень их нагревания.

Кроме того, автомобильная тонировка решает еще одну немало важную задачу, к которой относится препятствование осыпанию стекол в салон при различных ситуациях, в том числе и в ДТП, что естественно увеличивает безопасность эксплуатации транспортного средства.

При тонировке машин необходимо соблюдать определенные правила: в первые два-три дня эксплуатации после оказании услуги, особенно в холодное время года. В этом случае авто тонировка не предусматривает открывание автомобильных стекол и соответственно их отслаивание.

Перечень услуг:

  • Авто тонировка
  • Тонировка машин
  • Тонировка пленкой
  • Автомобильная тонировка

Особенности работ

Авто тонировка различными типами пленок согласовывается с клиентом в каждом случае индивидуально. При этом осуществляется выбор цветовой гаммы, которая при оптимальном варианте должна улучшать экстерьер автомобиля и не ухудшать его внешние данные.

Вам будет интересно  Представлен рестомод Chevrolet Camaro «Fenix» 1969 года с 1 180-сильным движком
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: