Туристическую «Буханку» с палаткой на крышке продают в Новосибирске за 3,26 млн руб

Новосибирские мастера представили доработанную «Буханку» за 3 261 000 рублей, что почти в два раза дороже стоковой версии модели. В процессе тюнинга машина получила множество дополнительного оборудования.

Снаружи такой авто сразу же обращает на себя внимание камуфляжной окраской кузова и расширенными колесными арками, в которых красуются литые колеса. Он оснащен подножками и имеет затонированные стекла.

Туристическая "Буханка" из Новосибирска

Сбоку у машины установлена лестница, призванная облегчить доступ на крышу, где находится багажник с палаткой. А еще модификации полагается иная оптика с противотуманками. Плюс дополнительные осветительные приборы размещены спереди и на все той же крыше.

Передний бампер у «Буханки» был заменен на силовой, причем с лебедкой. У автомобиля приподнята подвеска и имеется шноркель, за счет чего мастерам удалось увеличить глубину преодолеваемого брода.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Сообщается, что модификация также получила антикоррозийную обработку кузова и улучшенную шумоизоляцию салона. Кроме того, ее снабдили видеорегистратором с камерой заднего вида, лампочкой для багажника и подогревом зеркал.

Необычная «Буханка» также имеет блокировки обоих мостов, хотя в остальном техника у нее стандартная. Это значит, что в движение машину приводит 2,7-литровый бензиновый мотор ЗМЗ на 112 л.с., который работает в связке с механикой и полным приводом.

Туристическая "Буханка" из Новосибирска

Доработанная версия модели позиционируется разработчиками как альтернатива заводскому экспедиционному варианту. Она предназначена для дальних поездок по бездорожью.

В настоящий момент эта машина продается в официальном дилерском центре УАЗ в Новосибирске, причем продавец обещает доставить ее покупателю в любой город России и даже привезти в соседний Казахстан.

Туристическая "Буханка" из Новосибирска

Туристическая "Буханка" из Новосибирска

Туристическая "Буханка" из Новосибирска

Туристическая "Буханка" из Новосибирска

Источник

Вам будет интересно  Установка газобаллонного оборудования в Москве - ГБО под метан и пропан
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: