Тюнеры переделали BMW M850i в мощный 620-сильный полицейский спорткар

На спецмероприятии в Мюнхене немецкое ателье AC Schnitzer представило доработанный BMW 850i xDrive Coupe, который благодаря стараниям тюнеров стал похож на полноценный полицейский автомобиль.

Снаружи баварская двухдверка получила карбоновый обвес, состоящий из переднего сплиттера, боковых «юбок», спойлера на крышке багажника и заднего диффузора. Машина также обращает на себя внимание «служебной» окраской кузова и наличием проблесковых маячков на крыше. Плюс такому авто положен комплект фирменных 21-дюймовых колес AC3, окрашенных в матово-черный цвет.

Полицейский ACS M850i

В салоне купе от AC Schnitzer появилось множество алюминиевых аксессуаров, включая крышку комплекса iDrive, площадку для отдыха ноги и подрулевые лепестки переключения передач.

В движение «полицейский» BMW 850i xDrive Coupe приводит 4,4-литровая бензиновая «восьмерка» с двумя турбинами. В ходе тюнинга ее отдача была доведена до 620 л.с. (+ 90) и 840 Нм (+ 90), однако динамические характеристики не афишируются.

Двухдверка получила также спортивную выпускную систему с карбоновыми патрубками. Плюс для автомобиля характерно наличие заниженной подвески (спереди клиренс уменьшен на 20-30 мм, а сзади — на 20-25 мм).

Полицейский ACS M850i

Полицейский ACS M850i

Полицейский ACS M850i

Полицейский ACS M850i

Полицейский ACS M850i

Источник

Вам будет интересно  Подушка безопасности: друг и враг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: