Упрощённые Lada Granta Cross Classic появились в продаже

«АвтоВАЗ» расширяет количество версий автомобилей в «антикризисном» исполнении.

Обычные седаны, универсалы и лифтбеки Lada Granta Classic начали выпускать в июле. В начале текущего месяца к ним добавились седаны Lada Granta Drive Active с кузовом и салоном в спортивном стиле.

Теперь же к ним добавились универсалы Lada Granta Cross Classic 2022 с обвесом во внедорожном стиле. Как и «дореформенные» машины, такой универсал имеет увеличенный до 198 мм дорожный просвет и колёса увеличенной размерности 195/55 R15.

Упрощение комплектации Lada Granta Cross Classic коснулось подушек безопасности, антиблокировочной системы тормозов, системы ЭРА-ГЛОНАСС. Также у машины менее мощный восьмиклапанный мотор 1,6 литра мощностью 90 л.с., с механической КПП.

Lada Granta Cross Classic 2022 предлагается за 742.300 рублей, это на 112.000 рублей дешевле, чем «дореформенные» авто. В комплектацию входят: комбинированная отделка салона (ткань/искусственная кожа), передние электростеклоподъёмники, зеркала с электроприводом и обогревом, легкосплавные диски, рейлинги на крыше, бортовой компьютер, аудиоподготовка с 4 динамиками.

Источник

Вам будет интересно  Опрос: россияне откладывают покупку машин на неопределенный срок
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: