В Керчи четыре человека пострадали в ДТП со «скорой»

В Керчи четыре человека пострадали в ДТП со "скорой"

Фото: Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автомобиль скорой помощи перевернулся в результате аварии, произошедшей сегодня утром в Керчи. В результате ДТП четыре человека, находившиеся в спецавтомобиле, получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

По ее данным, ДТП с участием кареты скорой помощи и легкового автомобиля Volkswagen произошло в восемь часов утра.

— Спецавтомобиль двигался по улице Горького в направлении улицы Генерала Петрова с включенными спецсигналами, — сообщили в министерстве. — На перекрестке улиц Пошивальникова и Генерала Петрова произошло столкновение автомобилей, в результате чего машина скорой медицинской помощи перевернулась.

В результате столкновения пострадали четыре человека, находившиеся в "скорой".

Напомним, аналогичная авария случилась в Симферополе 26 июня. Тогда в результате опрокидывания автомобиля "скорой" на перекрестке улиц Толстого и Киевской также пострадали четыре человека. В январе нынешнего года "ГАЗель" скорой помощи столкнулась с автомобилем Skoda вблизи южнобережного поселка Кореиз. "Скорая" врезалась в дерево, пострадали три человека, двое из которых были сотрудниками Центра медицины катастроф.

В Керчи четыре человека пострадали в ДТП со "скорой" Фото: Пресс-служба МВД по Республике Крым

Вам будет интересно  «Саечка за испуг»: как автомобилисты гнобят велосипедистов
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: