В Китае разработали обвес для TLC 200, чтобы стилизовать его под Ленд Крузер 300

Китайское ателье GBT Restyling Bodykit подготовило для Toyota Land Cruiser 200 программу доработок, позволяющую сделать внешность модели более современной — в стиле нового Land Cruiser 300.

Для достижения омолаживающего эффекта тюнеры предлагают установить на внедорожник новую китайскую светотехнику. Плюс в процессе у автомобиля будут заменены бампера, решетка радиатора, дверь багажника и некоторые другие элементы обвеса.

Toyota Land Cruiser 200 от GBT

В результате, доработанный TLC 200 станет похожим на «трехсотку», хотя отличить старую модель от новой все равно достаточно легко. Китайцы оправдываются, что для достижения полного сходства им пришлось бы вмешаться непосредственно в конструкцию модели.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

При этом обвес от GBT может быть установлен на штатные крепления без врезок, а значит при желании в дальнейшем владелец сможет вернуть машине исходный облик.

В китайской мастерской отмечают, что тюнинг-кит для Ленд Крузер 200 также имеет привлекательную цену, хотя его точная стоимость пока не афишируется.

Toyota Land Cruiser 200 от GBT

Toyota Land Cruiser 200 от GBT

Источник

Вам будет интересно  Фирма Evasive Motorsport представила рестомод Honda S2000R с турбомотором от Civic Type R
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: