В компании Arctic Trucks подготовили внедорожный пикап Toyota Hilux AT35

Специалисты исландской фирмы Arctic Trucks, сделавшие себе имя на тюнинге внедорожников и пикапов, представили свой новый проект — доработанный вариант модели Toyota Hilux. Данная модификация получила в названии приставку «AT35».

Снаружи модифицированный японский грузовичок обращает на себя внимание серьезно увеличенным дорожным просветом. Клиренс модификации заявлен на уровне 292 мм (+ 65). Добиться подобного значения специалистам мастерской удалось за счет установки оригинальных пружин и амортизаторов.

Toyota Hilux AT35

Плюс спецверсия получила расширенные колесные арки и цепкие 35-дюймовые колеса, которые имеют большое пятно контакта и функцию управления давлением. За счет этого подобный автомобиль можно эксплуатировать в хрупких экозонах, что особенно актуально в Исландии.

Известно, что Toyota Hilux AT35 получил также локально усиленную раму и новый стабилизатор поперечной устойчивости. Трогать силовой агрегат пикапа тюнеры не стали, так что в движение машину приводит стандартный 2,8-литровый турбодизель на 201 л.с., работающий в тандеме с автоматической коробкой передач.

В компании Arctic Trucks планируют дорабатывать Хайлюкс исключительно по индивидуальным заказам. Стоимость доработок составляет 21 500 евро (1,9 млн рублей по нынешнему курсу). На все улучшения ателье предоставляет собственную гарантию, а на все остальное сохраняется заводская.

Toyota Hilux AT35

Toyota Hilux AT35

Источник

Вам будет интересно  Хэтчбек Suzuki Baleno: масштабный рестайлинг вместо нового поколения
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: