В Лондоне замечен розовый Макларен 570S, который стоит без движения пару лет

Британское издание The Sun рассказало о ярко-розовом McLaren 570S, который уже два года припаркован на стоянке возле лондонского отеля St Pancras Renaissance.

Розовый 570S

Постояльцы отмечают, что видели необычный автомобиль и раньше. За то время, что автомобиль стоит без движения, он успел стать звездой китайской социальной сети TikTok. Несмотря на длительный простой, внешне британский суперкар выглядит идеально.

► Подпишитесь на наш канал в Телеграм

Комментаторы многочисленных видео в TikTok сообщают, что впервые заметили розовый Макларен 570S возле отеля еще в 2018 году. А с весны двадцатого яркий суперкар стоит на одном и то же месте без движения изо дня в день. При этом автомобиль выглядит ухоженным, без единого дефекта или грязи на кузове.

По одному из предположений, эксцентричный Макларен принадлежит постояльцу St Pancras Renaissance, который заселился в отель в начале пандемии коронавируса в 2020 году, после чего не смог уехать на родину. Однако подтверждения этой информации ни у кого нет.

Розовый 570S

Розовый 570S

Источник: motor.ru

Источник

Вам будет интересно  Единственный золотисто-бежевый Bugatti Veyron 2008 года оценили почти в ₽200 млн
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: