В мастерской JÄGER подготовили карбоновый тюнинг-кит для Porsche Taycan

Немецкое ателье JÄGER, владельцем которого является GnB Tech GmbH, представило новый тюнинг-кит для Porsche Taycan. В состав последнего входит множество компонентов из карбона.

По словам тюнеров, из данного материала выполнены бампера, капот, передние крылья, корпуса боковых зеркал, дверные ручки, задний диффузор и активное антикрыло.

Porsche Taycan от JÄGER

А еще двухдверка привлекает к себе внимание целым рядом золотистых акцентов, создающих эффектный контраст на фоне черного кузова. Так, в таком цвете у машины выполнены увеличенный передний сплиттер, а также вставки в порогах и заднем диффузоре.

В мастерской также разработали для автомобиля комплект кованых 21-дюймовых колес. Они имеют аэродинамический дизайн и примечательны наличием золотистых тормозных суппортов.

► Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сообщается, что использование карбоновых панелей позволило облегчить конструкцию спорткара на 45 кг. Техническую «начинку» тюнеры при этом трогать не стали.

Скорее всего, разница в весе таки поспособствовала улучшению динамических характеристик модели, но в JÄGER каких-либо конкретных данных не приводят. Неизвестной остается и стоимость представленного тюнинг-кита.

Porsche Taycan от JÄGER

Porsche Taycan от JÄGER

Porsche Taycan от JÄGER

Porsche Taycan от JÄGER

Porsche Taycan от JÄGER

Источник

Вам будет интересно  Эффектный Bentley Continental GT с тюнингом от Mansory оценили в 37,0 млн рублей
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: