В Нижегородской области двухэтажный автобус улетел в кювет

В Нижегородской области двухэтажный автобус улетел в кювет

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

Сегодня утром в Балахнинском районе Нижегородской области водитель двухэтажного автобуса не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В транспортном средстве находились 35 человек.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. Водитель автобуса выбрал скорость, не соответствующую дорожным условиям, уточнили в ведомстве. На месте работают службы быстрого реагирования. На данный момент сведений о погибших нет.

По информации ГУ МЧС по Нижегородской области, ДТП с автобусом Higer произошло неподалеку от населенного пункта Трестьяны. Он следовал в Иваново.

Министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов уточнил, что к месту ДТП были направлены 7 бригад скорой медицинской помощи. Десять пострадавших были доставлены в ЦРБ Балахны в состоянии легкой и средней тяжести. Одного из пассажиров, застрявшего между сиденьями, продолжают эвакуировать. После освобождения его также госпитализируют в ЦРБ Балахны.

Вам будет интересно  Современные букеты для самых любимых
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: