В новогодние праздники парковка в Москве будет бесплатной

В новогодние праздники парковка в Москве будет бесплатнойС 1 по 7 января парковки на всех улицах столицы, включая парковки с тарифами 380 и 450 рублей за час, станут бесплатными.

"Это не повлияет на загруженность улиц и парковок, потому что традиционно в это время на дороги выезжает меньше машин", – выразил уверенность заместитель мэра по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Ранее сообщалось, что город уже начали украшать к новогодним праздникам. На улицах, площадях, в парках и скверах будут установлены световые декоративные конструкции.

В этом году мэр Сергей Собянин предложил москвичам с помощью голосования определить, в каком формате отмечать новый год в Москве, учитывая, что Россия сейчас проводит специальную военную операцию на Украине. По итогам голосования на портале "Активный гражданин" было решено встречать праздник без фейерверков и крупных уличных мероприятий, но с праздничным украшением города.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

По материалам: www.vesti.ru
Вам будет интересно  Флагманский кроссовер Geely Mоnjaro появится в России
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: