В продаже BMW X5 (E53) с тюнингом от Sbarro: таких построили только два

На фотографиях запечатлен дорестайлинговый BMW X5 (E53) образца 2002 года, который в свое время погостил в швейцарской мастерской Sbarro и получил целый ряд уникальных доработок.

Тюнеры назвали данную модификацию «Sbarro XX5». Она была представлена публике еще на Женевском автосалоне 2002. Заметим, что в мастерской построили два таких авто.

Sbarro XX5 2002

Машина с серебристым кузовом как раз таки была показана на стенде моторшоу, а вот черная (на фото) была про запас и в мероприятии не участвовала. Зато теперь ее продают на портале «Knecht Automobile».

Из особенностей модификации стоит отметить измененную «мордашку», из-за чего со стороны она напоминает незавершенный прототип. «Ноздри» решетки радиатора у автомобиля прикрыты накладками, а вместо стоковых фар тюнеры установили круглые лампы.

► Подпишитесь на наш канал в Телеграм

Доработанный вседорожник также получил укороченный бампер и расширенные передние крылья. Профиль машины почти не изменился, в то время как на корме появился более простой бампер с четырьмя патрубками выпускной системы.

Салон у Sbarro XX5 и вовсе в точности повторяет донорский X5 (E53), зато машина укомплектована множеством заводских опций. Так, интерьер отделан кожей Montana со вставками из дерева, а из оснащения есть велюровые коврики, подогрев передних сидений и спортивный руль.

Sbarro XX5 2002

Техническая «начинка» у кроссовера полностью стоковая. Следовательно в движение его приводит 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 286 л.с., который трудится с пятискоростным автоматом Steptronic и полным приводом.

Сообщается, что выставленный на продажу 20-летний кроссовер имеет пробег 140 700 км и в настоящий момент находится в Швейцарии. Просят за него 49 900 местных франков, что по нынешнему курсу около 3,1 млн рублей.

Sbarro XX5 2002

Sbarro XX5 2002

Источник

Вам будет интересно  Такого «Гелика» еще не было!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: