В продаже уникальный Vetter Slash: доработанный Corvette C6 от известного кастомайзера

В продаже на eBay появилась уникальная в своем роде открытая двухдверка — Vetter Slash. По сути это серьезно доработанный Chevrolet Corvette C6 от кастомайзера Майка Веттера, на счету которого целый ряд любопытных проектов.

Запечатленный на фото родстер был построен в 2022 году. Он сразу же обращает на себя внимание агрессивной внешностью. Все наружные кузовные панели у него новые, а изготовлены они были из стеклопластика.

Vetter Slash

Модификация имеет ламбо-двери и поставлена на 20-дюймовые колеса. В свою очередь на корме автомобиля можно увидеть крупную надпись «Vetter».

В салоне доработанного спорткара имеется множество новых деталей. В частности, здесь полностью цифровая приборка и планшетообразный дисплей информационной системы.

► Патриотичные футболки на 9 мая

Автомобиль имеет круглые дефлекторы вентиляции c регулируемой LED-подсветкой вокруг них. Из прочего оснащения стоит отметить наличие камеры заднего вида, навигации и Bluetooth.

Как у оригинальной модели, позади сидений предусмотрен небольшой багажник. Много в него вещей не положить, да и доступ к отсеку получить не так-то просто.

Vetter Slash

В движение Vetter Slash приводит стандартный для Corvette C6 двигатель LS2 V8, развивающий около 400 л.с. Работает движок в связке с автоматической коробкой передач.

С момента постройки данный авто проехал всего 270 миль (434 км), а теперь за него хотят выручить 115 000 долларов США (8,9 млн рублей по нынешнему курсу).

Vetter Slash

Vetter Slash

Vetter Slash

Vetter Slash

Источник

Вам будет интересно  Ferrari 812 GTS от Carlex получил роскошный салон из кожи диких антилоп
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: