В России за зеленый Lamborghini Murcielago 2008 с небольшим пробегом просят ₽25 млн

В России выставили на продажу Lamborghini Murcielago образца 2008 года выпуска. Соответствующее объявление появилось на портале «Авто.ру». Итальянская двухдверка имеет ярко-зеленую окраску кузова и снаружи выглядит абсолютно новой. А вот фотографий интерьера продавец почему-то не опубликовал.

Lamborghini Murcielago 2008

В движение модель приводит 6,5-литровый двигатель V12 мощностью 640 л.с., который работает в связке с роботизированной коробкой передач и полным приводом. Согласно техпаспорту, суперкар способен ускоряться с места до сотни за 3,2 секунды. Кроме того, ему по силам развивать максимальную скорость свыше 340 км/ч.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

При этом на конкретно данном экземпляре Мурсьелаго почти не ездили: пробег 14-летней машины всего 6 200 км, причем из них большую часть авто проехал по дорогам родной Италии.

Сообщается, что все эти годы у модели был лишь один владелец. Когда именно и по какой причине его привезли в Россию — не сообщается. Что касается цены, то расстаться с двухдверкой продавец готов за 25 млн руб.

Lamborghini Murcielago 2008

Lamborghini Murcielago 2008

Источник

Вам будет интересно  В России можно купить Макларен: модель 720S Spider от TopCar оценили в 33,7 млн
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: