Видео: Что делает гонщик NASCAR, когда чем-то недоволен

Видео: Что делает гонщик NASCAR, когда чем-то недоволен

В минувшее воскресенье на овальном автодроме в Мартинсвилле, что в американском штате Вирджиния, прошёл предпоследний этап сезона NASCAR. Кстати, мы об этом упоминали, когда рассказывали о том, что туда отправился Даниил Квят, поскольку, видимо, решил повнимательнее присмотреться к этой американской серии.

Победа досталась 28-летнему Алексу Бауману, гонщику команды Hendrick Motorsports, однако Денни Хэмлину, выступающему за Joe Gibbs Racing и лидировавшему за семь кругов до финиша, показалось, что соперник добыл её не вполне корректным способом.

Итак, Хэмлин был впереди, Бауман пошёл в атаку, между их машинами произошёл контакт, после чего Toyota лидера развернуло, и Дэнни лишился шансов на высокий результат.

Он занял лишь 24-е место и в интервью после финиша обозвал Баумана всякими нехорошими словами, но ещё до этого произошёл эпизод, запечатлённый в коротком видеоролике. В Формуле 1 такого не увидишь, хотя можно вспомнить Гран При Азербайджана 2017 года, когда Себастьян Феттель странным образом повёл себя по отношению к Льюису Хэмилтону, за что был потом наказан, но всё-таки тогда всё происходило в иных обстоятельствах.

Когда гонка в Мартинсвилле закончилась, Хэмлин остановил свою машину перед Chevrolet соперника, не позволял тому крутить «пончики» в честь только что одержанной победы и даже толкался, всячески демонстрируя своё недовольство. В общем, смотрите сами…

Источник

Вам будет интересно  Дрифт в инфракрасном видео — такого еще никто не видел!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: