Владелец превратил неказистый пикап ВАЗ-21043-33 в симпатичную модификацию

В 1993 году компания «ВАЗинтерсервис» выпустила мелкосерийный пикап ВАЗ-21043-33. Впоследствии данный грузовичок собирали на протяжении четырех лет, суммарный тираж модификации не афишируется.

Заметим, что сам по себе пикап получился неказистым, однако запечатленный на фото экземпляр модели дополнительно подвергся тюнингу и выглядит весьма симпатично.

Тюнингованный ВАЗ-21043-33

В свое время этот автомобиль (еще будучи в стоковом состоянии) оказался в распоряжении Максима Аблякова. Мужчина приобрел его для транспортировки товаров в свой веломагазин.

В какой-то момент Максим решил улучшить внешность пикапа. В процессе тюнинга автомобиль получил «губу» под передним бампером и оригинальные расширители колесных арок.

► Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ко всему прочему мужчина решил поменять местами головную оптику, то есть указатели поворотов у такой машины находятся с внутренней стороны решетки радиатора.

Грузовичок дополнительно получил броскую ливрею с логотипом веломагазина и светодиодную «люстру» на крыше. Над задним бортом машины был закреплен небольшой спойлер.

Тюнингованный ВАЗ-21043-33

Недавно мужчина заменил у пикапа фонари: стандартные грузные плафоны уступили место сдвоенным вертикальным LED-полоскам. А еще авто обзавелся стильными литыми колесами.

При этом минувшую зиму столь любопытный ВАЗ-21034-33 простоял на улице в частично разобранном виде (без арок и двигателя). По словам владельца, он не бросил машину на произвол судьбы, а просто планирует построить на ее базе нечто новое.

Тюнингованный ВАЗ-21043-33

Тюнингованный ВАЗ-21043-33

Тюнингованный ВАЗ-21043-33

Тюнингованный ВАЗ-21043-33

Источник

Вам будет интересно  Пять машин с проблемным ГРМ. Что влияет на ресурс ремня?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: