Внедорожную модификацию на базе «Оки» продают в Новосибирске за 200 000 руб

В Новосибирске выставили на продажу Lada 1111 «Ока» 2006 года выпуска, но не простую, а доработанную для бездорожья. Снаружи автомобиль имеет накладку на переднем бампере в виде металлической трубы, капот с воздухозаборником, защитные колесные арки из черного пластика, светодиодную «люстру» на крыше, подножки и раздвоенный спойлер на корме.

Внедорожная Ока

Из особенностей салона модификации стоит отметить наличие новой аудиосистемы со встроенными в дверные карты динамиками. Что касается техники, то выставленный на продажу автомобиль имеет перенастроенную подвеску с усиленными амортизаторами и новые тормозные колодки.

Такая «Ока» может похвастать увеличенным клиренсом, при этом ее колеса «обуты» во внедорожные покрышки от квадроцикла. Все это призвано улучшить проходимость машины на пересеченной местности.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

А вот силовые агрегаты здесь остались стандартными: в движение компактный хэтчбек по-прежнему приводят 0,7-литровый мотор на 33 л.с. и механическая коробка передач.

Объявление о продаже необычной «Оки» размещено на портале «Drom.ru». В нем говорится, что хэтчбек имеет пробег 25 000 км и отлично подойдет для вылазок на природу. Судя по фото, 15-летний авто находится в хорошем состоянии, а расстаться с ним владелец готов за 200 000 рублей.

Внедорожная Ока

Внедорожная Ока

Внедорожная Ока

Источник

Вам будет интересно  Фанат Нивы из Греции оценил свою машину: сколько стоят такие доработки?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: