За суперкар Ford GT известного гонщика готовы выложить более 56 млн рублей

Чемпион по дрифту Вон Гиттин (Vaughn Gittin) выставил на продажу суперкар Ford GT 2018 года выпуска. Соответствующее объявление появилось на портале «Bring a Trailer».

В свое время профессиональный гонщик оказался одним из первых, кому посчастливилось купить новый американский суперкар, а теперь мужчина решил расстаться с машиной.

Ford GT Вон Гиттина

Принадлежащая Гиттину двухдверка имеет особую окраску кузова под названием «Lead Foot Gray». Это опциональный оттенок, который обошелся гонщику в 30 000 долларов (2,18 млн рублей по нынешнему курсу). Плюс еще $15 000 (1,09 млн руб) он заплатил за наружный карбоновый декор.

► Читайте allcarz.ru на Яндекс.Новости

В объявлении также говорится, что кузов машины был обтянут защитной пленкой Xpel. На колесах машины при этом красуются 20-дюймовые кованые диски с покрышками Michelin Pilot Sport Cup 2 размерностью 245/35 и 325/30 спереди и сзади соответственно.

При этом покупатель автомобиля может также рассчитывать и на получение комплекта кованых колес RTR Aero 5 с матово-зелеными акцентами и еще одного набора покрышек Michelin Pilot Sport Cup 2.

Ford GT Вон Гиттина

Интерьер умашины Вона Гиттина имеет оформление под названием «Dark Energy». В кабине установлены карбоновые кресла-ковши Sparco, которые имеют опциональные шеститочечные ремни безопасности. Сиденья, а также дверные пороги, передняя панель и центральная консоль здесь обтянуты черной алькантарой.

Выставленный на онлайн-аукцион Форд GT имеет пробег чуть более 2 000 миль (3 200 км). В свое время он был куплен новым за $515 200 (37,6 млн руб), из которых $61 250 (4,5 млн руб) пришлось на платные опции. Торги за двухдверку в самом разгаре, и в данный момент за нее предлагают $780 000 (56,8 млн руб).

Ford GT Вон Гиттина

Ford GT Вон Гиттина

Ford GT Вон Гиттина

Ford GT Вон Гиттина

Источник

Вам будет интересно  Представители Koenigsegg отказались признать рекорд скорости SSC Tuatara
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: