Запчасти двигателя для легковой

Запчасти двигателя для легковой

Google Одноклассники ВКонтакте Facebook

Интернет магазин ati-auto.ru предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент запчастей для двигателя легковой автомашины. Компания «АТИ» уже более 20-ти лет занимается поставками на российский рынок комплектующих и аксессуаров для автотранспорта отечественного и зарубежного производства. Сегодня мы являемся лидерами в данной сфере деятельности и имеем возможность удовлетворить весь спектр потребностей наших клиентов. При этом наши коммерческие предложения всегда отличаются наиболее лояльными ценами и кратчайшими сроками доставки в любой регион страны.

ДВС КИА, двигатель Hyundai: техническое обслуживание

Техническое обслуживание ДВС КИА ничем не отличается от аналогичной процедуры стандартных моторов Хендай. ТО двигателей проводится с интервалом в 15 000 км. Рекомендованное обслуживание проводить необходимо каждые 10 000 км. Подробная техническая карта обслуживания двигателей Hyundai, KIA:

ТО-1: Замена масла, замена масляного фильтра. Проводится после первых 1 000 — 1 500 км пробега. Этот этап ещё называют обкаточный, поскольку происходит притирка элементов движка КИА, Хендай.

ТО-2: Второе техническое обслуживание проводиться спустя 10 000 км пробега. Так опять меняются моторное масло и масляный фильтр, а также воздушный фильтрующий элемент. На данном этапе также проводится замер давления на ДВС KIA и регулировка клапанов.

ТО-3: На данном этапе, который выполняется, спустя 20 000 км, проводится стандартная процедура замены масла, топливного фильтра, а также диагностика всех систем двигателя Hyundai.

ТО-4: Четвёртое техническое обслуживание самое простое. Спустя 30 000 км пробега, меняется только масло и масляный фильтрующий элемент.

ТО-5: Пятое ТО для ДВС КИА, двигателя Хундай как второе дыхание. На этот раз производятся следующие мероприятия с :

  • Замена масла.
  • Замена фильтра масляного.
  • Замена воздушного фильтра.
  • Замена топливного фильтрующего элемента.
  • Замена ремня генератора (при необходимости).
  • Водяной насос.
  • Прокладка клапанной крышки ДВС Хендай.
  • Другие элементы, которые необходимо заменить.
  • Регулировка клапанов, при которой регулируется газораспределительный механизм.
Вам будет интересно  Дистанционный запуск двигателя

Последующее проведение технического обслуживания двигателя Hyundai проводится согласно карте проведения 2-5 ТО по соответствующему пробегу.

Коленвал КИА, коленвал Хендай: причины и проявления дефектов

Повреждение коленвала Hyundai, KIA является достаточно редким явлением. Обычно данный узел может выйти из строя по двум причинам: нехватка моторного масла и превышение нагрузки на двигатель. Последняя причина современным машинам не грозит, поскольку электроника контролирует все функции мотора и отключает подачу топлива, когда двигатель начинает испытывать повышенную нагрузку. Особенно эта защита актуальна, когда стрелка на тахометре находится на красной отметке.

Получается, что подобная защита коленвала КИА, коленвала Хендай является своеобразным электронным ограничением оборотов двигателя, точно так же как работает электронный ограничитель скорости, встроенный во все современные автомобили.

Чаще же всего убить коленвал КИА можно нехваткой моторного масла. Когда не хватает смазки, это разрушает шатунные подшипники и затем более крупные основные подшипники, в которых он вращается. Однако для наступления фактического ущерба от нехватки масла требуется довольно много времени – примерно до четверти часа, до тех пор, пока остаточное моторное масло в герметичных подшипниках не будет полностью использовано. В такой ситуации из-за сухого трения начнется разрушение подшипников и износ коленвала Хендай, КИА.

Когда же случается поломка коленвала корейского легкового автомобиля, то она дает о себе знать грохотом (громким стуком).

Купить запчасти легковые на двигатель в интернет магазине ati-auto.ru

Наш каталог «Запчасти двигателя для легковой» состоит из следующих категорий товаров:

  • «ГОЛОВКА БЛОКА»;
  • «ПОРШНЕВАЯ ГРУППА, ВКЛАДЫШИ»;
  • «РАЗНОЕ».

Запчасти легковые на двигатель от компании «АТИ» поставляются следующими ведущими российскими и зарубежными изготовителями: «ВАЗ», «ЗМЗ», Elring, Freccia, ELWIS ROYAL, Bosch, Ajusa, Swag, MAHLE Original, Corteco, Stellox, Nissan, BGA, TRW, Masuma, VICTOR REINZ, CHERY, VAG, CHERY, Renault, Toyota, AE, Elring, AUTOMEGA, ADDAX-Q, Freccia, AUTOWELT, Mazda, KING, KFM, SM, NE, BMW, United Motors, KFM, Federal Mogul, INA, FEBI BILSTEIN, Dello, Dominant, Bosch и другими.

Вам будет интересно  Программы для бесплатной диагностики русских автомобилей

Наши преимущества перед конкурентами:

  • ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО (ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТАМИ СООТВЕТСТВИЯ НА ВСЕ ТОВАРНЫЕ ПАРТИИ);
  • НИЗКИЕ ЦЕНЫ (ОБУСЛОВЛЕНЫ ПРЯМЫМИ ПОСТАВКАМИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ);
  • СОХРАНЕНИЕ ГАРАНТИЙ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ (ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ);
  • КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОСТАВКИ В ЛЮБОЙ РЕГИОН СТРАНЫ (ОТЛАЖЕННАЯ РАБОТА СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ С ВЕДУЩИМИ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ РОССИИ И НАЛИЧИЕ НЕСНИЖАЕМЫХ СКЛАДСКИХ ЗАПАСОВ);
  • ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА (КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ И ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА).

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали наиболее выгодные условия сотрудничества. У лидера данного сегмента рынка цели не могут быть менее глобальными!

Контрактные двигатели

 Двигатель (ДВС) Nissan Navara 2005-2015 6838173 #1  Двигатель (ДВС) Nissan Navara 2005-2015 6838173 #2  Двигатель (ДВС) Nissan Navara 2005-2015 6838173 #3  Двигатель (ДВС) Nissan Navara 2005-2015 6838173 #4  Двигатель (ДВС) Nissan Navara 2005-2015 6838173 #5  Двигатель (ДВС) Nissan Navara 2005-2015 6838173 #6

Любой ДВС — это сердце автомобиля, главный и самый сложный элемент. Он требователен к соблюдению условий эксплуатации, качеству ремонта и обслуживания.

Но его ресурс ограничен даже при бережном отношении и своевременном сервисе, поскольку детали и узлы подвержены естественному износу. Это касается даже современных и дорогих агрегатов, устанавливаемых на машины премиум-сегмента. В связи с этим возникает вопрос, что делать: восстанавливать мотор или заменить его?

Капитальный ремонт двигателя или замена

В некоторых случаях можно отремонтировать двигатель, иногда целесообразнее его заменить. Важно учитывать следующие факторы:

  • Замена производится быстрее, чем ремонт. Контрактный двигатель устанавливается сразу после покупки, это делается максимум за день. Что касается ремонтных работ, они могут продлиться несколько дней, а отсутствие требуемых запчастей способно увеличить этот срок в несколько раз.
  • Замена дешевле ремонта. Если восстанавливать мотор с использованием оригинальных деталей и расходных материалов, это обойдется в 3−4 раза дороже по сравнению с приобретением и установкой контрактного двигателя. Если же в целях экономии покупать неоригинальные запчасти, то качество восстановительных работ будет невысоким. Заводской контрактный агрегат прослужит намного дольше по сравнению с отремонтированным мотором.
  • Ремонт сложнее замены. Переборкой двигателей занимаются не все автосервисы, поскольку для этого требуется специальное оборудование и подготовленный персонал. Поставить контрактный ДВС можно самостоятельно.
Вам будет интересно  Что такое лошадиные силы и как они рассчитываются?

Кроме этого, существуют поломки, устранение которых невозможно или стоимость работ будет сопоставимой с ценой нового мотора.

Где взять контрактный двигатель

Поставляем б/у моторы из Японии, США и Европы. Наличие деловых контактов с зарубежными поставщиками позволяет получать от них надежные, проверенные контрактные двигатели. Каждый из которых прошел предпродажный сервис, комплексное техническое обследование и подготовлен к немедленной эксплуатации.

Мы поставляем б/у агрегаты по реально выгодным ценам и предлагаем разные формы сотрудничества.

Стоит понимать, что эксплуатационный ресурс контрактных моторов выше, чем у таких же с пробегом по СНГ. У предлагаемых б/у моторов нет пробега по России, они эксплуатировались в условиях мягкого климата, что не предусматривало их запуска при сильных морозах. Автомобили заправлялись качественным европейским топливом, силовые агрегаты обслуживались в официальных дилерских центрах с соблюдением требований заводов-изготовителей.

Преимущества покупки контрактных двигателей в ООО «МоторЛэнд»

Мы предлагаем выгодные для клиентов условия, позволяющие купить б/у агрегат по привлекательной цене. Наши преимущества:

  • на каждый контрактный мотор предоставляется проверочный срок 30 дней, при установке на нашей СТО — 60 дней;
  • доставка по регионам России, включая Санкт-Петербург и Москву;
  • разные формы оплаты: рассчитаться можно наличными, карточками, безналичным перечислением, а также оплатить онлайн;
  • предоставление подробных видео- и фотоотчетов о демонтаже контрактного двигателя с «родного» автомобиля;
  • предоставляем полный пакет документов для регистрации двигателя в ГИБДД: договор купли продажи, копию таможенной декларации;
  • выгодные цены на б/у агрегаты;
  • возможность вернуть или обменять приобретенный товар;
  • гибкий механизм скидок.

Для получения консультаций по вопросам приобретения контрактных агрегатов обращайтесь к менеджерам ООО «МоторЛэнд» по контактному телефону 8(800)333-26-12. Звонок по России бесплатный.

Источник https://ati-auto.ru/catalog/legkovye/dvigatel/

Источник https://motorlandby.ru/engines/

Источник

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: