«Заряженный» Mercedes-AMG GLS 63 получил карбоновый обвес от Larte Design

Специалисты ателье Larte Design подготовили для Mercedes-AMG GLS 63 новый боди-кит под названием «Winner» («Победитель»). Он состоит из множества карбоновых компонентов и позволяет сделать облик модели более агрессивным.

Спереди «заряженный» кроссовер получил ярко выраженный сплиттер и увеличенные боковые воздухозаборники. У машины заменили капот и установили расширители колесных арок с интегрированными вентиляционными прорезями.

Larte GLS 63 Winner

Вседорожник был также оснащен новыми порогами с подножками, а на его корме появились увеличенный спойлер и новый диффузор. Заметим, что тюнеры отказались от наружного хрома и поставили автомобиль на 23-дюймовые колеса, «обутые» в покрышки размерностью 295/35. К слову, за доплату в мастерской можно и вовсе заказать катки на 24″.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

В компании Larte Design справедливо решили, что Мерседес-АМГ ГЛС 63 сам по себе очень мощный автомобиль и не нуждается в дополнительной форсировке. Напомним, что модели положен 4,0-литровый V8 с двумя турбинами, который развивает 612 л.с. и 850 Нм. С ним авто способен ускоряться с 0-100 км/ч за 4,2 сек, развивая скорость до 280 км/ч.

Тюнеры пока не афишируют стоимость боди-кита «Победитель», но доступным такой обвес уж точно не является. Как никак — он изготовлен из дорогого карбона.

Larte GLS 63 Winner

Larte GLS 63 Winner

Larte GLS 63 Winner

Larte GLS 63 Winner

Источник

Вам будет интересно  Яркий тюнинг электрического MINI Cooper SE: развитый обвес и новые колеса
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: