Dealon — интернет-магазин автомобилей Chery

Dealon является первым официальным онлайн-дилером автомобильного бренда Chery в России. Он предлагает широкий выбор новых автомобилей Chery, таких как Tiggo 4, Tiggo 7, Tiggo 8 и другие, а также услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Dealon также предлагает своим клиентам возможность купить автомобиль Chery в кредит или лизинг и оформить страховку. Компания имеет свои офисы и сервисные центры в разных городах России, а также возможность онлайн-консультации с менеджерами и заказа автомобиля на официальном сайте chery.dealon.online/cars/.

Преимущества компании Dealon

Ниже приведены преимущества компании Dealon:

  1. Онлайн-дилер. Dealon является первым официальным онлайн-дилером Chery в России. Это означает, что клиенты могут купить автомобиль Chery без посещения физического дилерского центра и получить полный доступ к услугам дилера через интернет.
  2. Широкий выбор автомобилей. Dealon предлагает широкий выбор автомобилей Chery, включая Tiggo 4, Tiggo 7, Tiggo 8 и другие, что дает клиентам возможность выбрать подходящую модель по своим потребностям.
  3. Услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Dealon предоставляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей, включая консультации, тест-драйвы, финансирование и страхование.
  4. Удобство и доступность. Dealon имеет свои офисы и сервисные центры в разных городах России, а также предоставляет онлайн-консультации и возможность заказа автомобиля на официальном сайте. Это делает компанию доступной для клиентов из разных регионов России.
  5. Качество и надежность. Chery — мировой автомобильный бренд, известный своим качеством и надежностью. Dealon работает только с официальными дистрибьюторами Chery в России, гарантируя высокое качество и надежность автомобилей.
  6. Специальные предложения и скидки. Dealon предлагает своим клиентам специальные предложения и скидки на покупку автомобилей Chery, что делает их более доступными и привлекательными для покупателей.
Вам будет интересно  Особенности международной доставки грузов. Изучение уникальных аспектов

Новинка от Dealon

Chery Tiggo 8 — это семиместный кроссовер среднего размера, который производится брендом Chery. Он имеет современный и элегантный дизайн с характерным семейным стилем Chery.

Некоторые особенности Chery Tiggo 8 включают в себя:

  1. Просторный интерьер. Салон Chery Tiggo 8 оборудован просторным салоном, который может комфортно вместить семь пассажиров и багаж.
  2. Мощные двигатели. Chery Tiggo 8 оснащается мощными двигателями на выбор — бензиновым и гибридным.
  3. Технологические возможности. Tiggo 8 имеет высокотехнологичный интерфейс и множество функций, таких как умный доступ, систему адаптивного круиз-контроля и камеры кругового обзора.
  4. Высокий уровень безопасности. Кроссовер оборудован системой безопасности, включая десять подушек безопасности, систему предупреждения о столкновении, систему удержания полосы движения и другие.
  5. Комфорт и удобство. Tiggo 8 имеет многочисленные функции, такие как электрический регулируемый водительский сиденье с памятью, двухзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция передних сидений и другие.

Гибридная версия Chery Tiggo 8 имеет высокую экономичность топлива, что может сэкономить на затратах на топливо в течение времени использования автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: