На портале «Bring a Trailer» замечено объявление о продаже тюнингованной Lada 2105 образца 1988 года. Модификация на базе советской «пятерки» имеет целый ряд компонентов от моделей Ford, Nissan…

Специалисты ателье Novitec представили лимитированную модификацию на базе суперкара Ferrari 812 Superfast. Она получила обвес N-Largo S с более пухлыми передними и задними крыльями. За счет этого ее…

На портале «Car & Classic» появилось любопытное объявление — на продажу выставлен автопоезд, состоящий сразу из двух ретроавтобусов Volkswagen T2. Первый однообъемник выполняет роль тягача и имеет трехместную…

Американские тюнеры из ателье Hennessey подготовили для «заряженного» седана Cadillac CT5-V Blackwing программу доработок под названием «H1000». Он позволяет сделать и без того производительную четырехдверку еще мощнее. С…

На фотографиях запечатлен раллийный ВАЗ-2107, который в настоящий момент продают в Риге (Латвия). К гонкам машину подготовили совсем недавно, причем с учетом требований VFTS+. Ярко-синий автомобиль поставлен на…

Фирма Mansory представила свой свежий проект — модификацию The Pulse Edition, разработанную на базе обновленного седана Rolls-Royce Phantom Series II. С подачи немецких тюнеров роскошная четырехдверка получила приметный…

Mercedes-AMG G63 4×4 Squared является самым экстремальным внедорожником в линейке немецкой марки, однако это не остановило тюнеров из Mansory от его дальнейшей доработки. Специалисты немецкого ателье назвали получившуюся…

Американские тюнеры из ателье 1016 Industries показали эффектный экземпляр внедорожника Range Rover, который был доработан совместно с фирмой RDB LA. Модификация получила название «Silver Surfer» («Серебристый Серфер»). Ее…

В Mansory представили собственный вариант суперкара Ferrari 296 GTB под названием «Tempesta». В процессе тюнинга итальянская двухдверка получила измененную внешность и стала еще мощнее. Спереди погостившее в немецком…

Тюнеры из ателье Unplugged Performance представили доработанный электрокар Tesla Model S Plaid. Прежде всего последний примечателен наличием развитого аэродинамического обвеса. Боди-кит для машины состоит из 19 различных компонентов….

В настоящий момент на портале «Cars & Bids» ведутся онлайн-торги за кемпер, построенный на базе фургона Dodge Ram Van B3500 образца 1996 года. Модификация имеет белую окраску кузова…

Немцы из ателье Manhart задались целью приблизить характеристики Ford Bronco в европейской спецификации к характеристикам «заряженного» Bronco Raptor, который на рынке Старого Света не продается. Они построили лимитированную…