Гидромоторы – это устройства гидравлического типа, которые преобразуют энергию гидравлического давления в механическую энергию вращения. Они широко используются в различных областях промышленности и механике для привода различных машин…

На сегодняшний день моделей автомобилей существует огромное количество. Кто-то стремиться приобрести поддержанный авто, кто-то новый, а для кого-то есть возможность привезти автомобиль по выгодной цене из-за границы. В…

Для того, чтобы открыть свое швейное производство, в обязательном порядке должно быть закупленное качественное оборудование, а именно надежные и эффективные швейные машинки. Промышленные швейные машины sew.ru обладают именно…

Как правильно сбросить ошибку двигателя снимая клемму акб Современные машины управляются не только водителем, но и электроникой, которая, как известно, нуждается в перезагрузке. Как часто нужно выполнять эту…

Как починить магнитолу своими руками Чтобы выявить элементарные и часто встречающиеся неисправности автомагнитолы, необязательно нужно быть заядлым радиолюбителем с кучей приборов для диагностики. Как правило, ломается в этих…

С чего начать начинающему автоэлектрику. Курсы автоэлектрика Ученик автоэлектрика и автоэлектрик — одни из самых востребованных профессий в автосервисах. Это подтверждается и количеством открытых вакансий работодателей: «автоэлектрики» и…

Моя электроника в автомобиле Тенденции Ода корейскому автопрому В прошлом году купил новую Санта Фе. Взял в максимальной комплектации. Не потому что бабки девать некуда, а скорее из-за…

Сбой в электронике стиральной машины — ремонт своими руками Сбой в электронике стиральной машины Поскольку я сам ремонтник, сбой в электронике стиральной машины меня ничуть не пугает. Ремонт…

Библиотека устройств на микроконтроллерах 21.12.2012 3 комментария Тахометр предназначен для измерения оборотов практически любого двигателя.Начиная от мопедного 1-целиндрового двухтактного и заканчивая 16-ти целиндровым 4-х тактным двигателем. Индикация на…

Аккумулятор заряжен но машина не заводится Это самая распространенная проблема, с которой сталкиваются миллионы автолюбителей. Уровень топлива – это первое, что вы должны проверить, как бы смешно это…

ТОП-27 электромобилей Еще не так давно автовладельцы и подумать не могли о том, что на дорогах появятся автомобили, использующие в качестве топлива электрическую энергию. Тем не менее, электромобили…

Поломки авто, после которых его проще продать и даже сдать в утиль Машины созданы для того, чтобы облегчать жизнь человека, но взамен они требуют ухода и вложений. Серьезные…