Harley Davidson — это американская компания, которая производит мотоциклы с 1903 года. Она является одним из самых известных производителей мотоциклов в мире и стала символом американской мотокультуры. Мотоциклы…

Для того, чтобы стать обладателем совершенно нового и весьма привлекательного автомобиля, достаточно просто воспользоваться уникальным предложением от компании omoda-kvazarmotors.ru, которая на сегодня предлагает одну из самых прогрессивных новинок…

Chery Tiggo 4 — это компактный кроссовер, выпускаемый китайским автопроизводителем Chery. Особенности авто Chery Tiggo 4 могут включать в себя: Дизайн. Tiggo 4 имеет современный стильный дизайн с…

Автомобиль Golf — это компактный автомобиль, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen с 1974 года. Он является одним из самых популярных и признанных автомобилей в мире, проданных более чем в…

EXEED TXL

EXEED TXL — это китайский кроссовер среднего размера от марки EXEED, которая является дочерней компанией от Chery Automobile Co., Ltd. Автомобиль был представлен на автосалоне во Франкфурте в…

Южная Корея также, как и Германия или Япония, является крупнейшим производителем автомобилей, многие страны охотно приобретают их машины, как показывает практика они достаточно долговечны и непрожорливы, имеют хорошие…

Автомобиль для многих — это не роскошь, а порой самая настоящая необходимость. Для того, чтобы стать обладателем того самого автомобиля, есть сегодня большое количество способов. Кто-то предпочитает приобретать…

Genesis GV70

Genesis GV70 представляет собой уникальный кроссовер нового поколения (Корея). Его появление на свет вызвало бурю положительных эмоций. В первую очередь, потому что у Audi есть Q5, у Мерседес…

Hyundai Sonata

На южнокорейской выставке, которая состоится в начале марта 2019 года, пройдет демонстрация обновленного авто Hyundai Sonata восьмого поколения. На официальном сайте производителя уже можно ознакомиться с основными параметрами,…

МОТОЦИКЛ HUNTER 125 С БОКОВЫМ ПРИЦЕПОМ

Мотоцикл HUNTER отличается своей уникальностью. Если говорить о характеристиках, то специалисты отмечают превосходную систему охлаждения, а также хорошую проходимость, создаваемую посредством мощного двигателя, безопасной подвески и довольно широких…

Кроссоверы Taos, Tiguan и Touareg: характеристики, отличия от конкурентов

Сочетание легких платформ с характеристиками, присущими внедорожникам (массивная внешность, высокая посадка и повышенная проходимость), — все это обеспечило кроссоверам хорошую популярность по всему миру. Объединив черты разных типов…

Полагаю, все, кто читает эти строки, хотят себе кроссовер. Смею предположить, что для этого есть веская причина. В первый момент может показаться, что это не второе поколение СХ-5,…