Что нового в Hyundai Sonata восьмого поколения

Hyundai Sonata

На южнокорейской выставке, которая состоится в начале марта 2019 года, пройдет демонстрация обновленного авто Hyundai Sonata восьмого поколения. На официальном сайте производителя уже можно ознакомиться с основными параметрами, составляющими и системой безопасности машины.

Дизайн авто

Внешне новый автомобиль не сильно отличается от своих предшественников. Дизайн не был полностью перерисован, его дорабатывали. Передняя и задняя часть машины схожа с 7-мым поколением седан Hyundai Sonata. Производитель представляет новое поколение авто как высокотехнологичное. Так спереди у седана появились пусть и не большие, но очень нужные обновления.

В кузов встроена новейшая Full LED оптика, включающая в себя ДХО. На каждой фаре располагается по четыре линзы. Благодаря им в авто присутствует система по управлению дальним светом, а также ассистенты для помощи водителю. С боку машины присутствует хромированная окантовка, она завершается оставшимися ХДО. Внешний вид обновленного седана Hyudani Sonata, особенно в ночное время, выглядит очень строго и солидно.

Hyundai Sonata

Салон машины

В сравнении с предыдущими поколениями, новый седан Hyundai Sonata получил сильные изменения в салоне. Автомобиль внутри стал значительно современнее выглядеть, во многом благодаря увеличению деталей, имеющих глянцевое покрытие. Панель, в верхней части, оснащена дисплеем с сенсором с поддержкой Андроид Авто. Однако, в ближайшем будущем, появится и система Эппл КарПлэй.

Технические параметры

Улучшенный автомобиль седан Hyundai Sonata восьмого поколения, в сравнении с предыдущими моделями, значительно выигрывает в мощности двигателя, ровно так же как и по основным характеристикам. Теперь авто укомплектован гибридным двигателем, он может работать на газе природного происхождения. Это один из важных шагов прогресса.

Однако сравнивая все изменения в машине такие как внешний дизайн и новый удобный и современный салон, хочется чтобы двигатель был намного мощнее. Седан Hyundai Sonata 8-го поколения не преодолевает отметку даже в 250 лошадиных сил.

Вам будет интересно  Тест-драйв Mercedes-Benz CLS-Class (2015)

Множество автомобилистов хотят чтобы трансмиссия Hyundai Sonata постоянно улучшалась. Автоматическая коробка передач, состоящая из шести ступеней, уже не считается стандартом, и постепенно уходит из комплектации современных автомобилей. Ее заменяет коробка из восьми ступеней либо роботизированная. Но все же узнать на что будет способна обновленная Hyundai Sonata можно будет только после ее официального показа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: