«Эмиратские» Mitsubishi Outlander начнут завозить в Россию в конце года

Кроссоверы нового поколения так и не успели официальным путём попасть на российский рынок.

Ранее автосалоны начали принимать заказы на новые Mitsubishi Outlander, которые поставляют из Арабских Эмиратов по системе параллельного импорта.

Тогда цены на автомобили составляли около 4 млн. рублей, правда это объявлялось за машину с полным приводом. Сейчас же некоторые дилеры предлагают привезти такие машины с передним приводом по цене от 3.450.000 рублей. Официальной гарантии производителя на Mitsubishi Outlander из ОАЭ не будет, дилеры дают собственную двухлетнюю. Поставки первых партий запланированы на конце декабря 2022 года.

Российские продавцы предлагают 7-местные Mitsubishi Outlander с бензиновым двигателем объёмом 2,5 литра (184 л.с.), вариатором, с передним или полным приводом. Оснащение кроссоверов включает круиз-контроль, бесключевой доступ, заводскую противоугонную систему, датчик давления в шинах, запуск двигателя с кнопки, центральный замок.

Также осенью российские салоны стали предлагать более доступный кроссовер Mitsubishi Xpander индонезийской сборки.

Источник

Вам будет интересно  Более мощная Lada Granta Drive Active появится в 2023 году
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: