Столичных водителей просят быть предельно внимательными

Столичных водителей просят быть предельно внимательнымиВ ночь на четверг в Москве ожидается плотный туман. Синоптики предупреждают автомобилистов об осторожности на дорогах.

С 23:00 по местному времени 24 мая столицу местами накроет туман. Видимость на дорогах составит 200-700 метров. Московские власти обращаются к водителям, напоминая о внимательности и осторожности во время езды.

К выходным в столице похолодает, но уже с понедельника столбик термометра поползет вверх, сообщает центр погоды ФОБОС.

Ближайшей ночью ожидается 13 градусов тепла, в четверг температура в столице будет подниматься до плюс 21-23 градусов. А в пятницу воздух прогреется до 24 градусов, но весьма вероятна гроза и дождь.

В субботу до Москвы доберется холодный фронт, и воздух охладится до 17 градусов, в воскресенье будет еще прохладнее – не выше 15. Ночь на понедельник будет и вовсе холодной – 5-7 градусов.

Таким образом, весь май сохранит пусть небольшую, но отрицательную температурную аномалию, и станет первым месяцем, отставшим от климатической нормы.

По материалам: www.vesti.ru
Вам будет интересно  Представлен обновленный Mercedes-Benz A-класса
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: