Аренда автомобиля в компании «Элит-кар»

Аренда автомобиля в компании «Элит-кар»

Вам необходимо арендовать в Москве автомобиль для путешествия по городу или для иных целей? Тогда обращайтесь в компанию «Элит-кар». Здесь прокат автомобиля обойдётся не очень дорого, при этом в данной компании вам предложат широкий выбор транспортных средств: от эконом- класса до элитных машин, например, BMW, которые в последующем даже возможно выкупить.

Выгодные условия проката автомобиля

Автопарк компании Elitecar Rent довольно богат: в нем насчитывается более ста автомобилей различных марок. В случае поломки арендованного автомобиля его легко можно заменить на другой. Бывают и другие обстоятельства, когда клиент решает поменять модель – в этом случае также не будет никаких препятствий. Выбирая автомобиль, арендатор ориентируется на свои финансовые возможности, а также на личные предпочтения, поэтому широкий выбор транспортных средств компании позволяет удовлетворить вкусы и возможности любого клиента.

Аренда автомобиля в компании «Элит-кар»

Немаловажным обстоятельством в пользу компании «Элит-кар» является и то, что весь автопарк содержится в отличном состоянии, регулярно проходит техобслуживание. Все автомобили застрахованы. Дополнительные бонусы можно получить на регулярно проводимых акциях.

Оформление аренды

Для оформления аренды автомобиля необходимо предоставить паспорт и водительское удостоверение. Спектр цен широк: он зависит от модели авто и срока его аренды. Цены указаны на сутки и самостоятельную эксплуатацию автомобиля (без водителя). Такие условия аренды намного выгоднее, чем приобретение собственного транспорта.

Если вы недостаточно знакомы с городом, компания готова предоставить дополнительную услугу – GPS-навигатор, который поможет лучше ориентироваться в мегаполисе.

Удобнее всего позаботиться об автомобиле заранее: забронировать его на необходимое для вас время. Это можно сделать по телефону или в офисе компании, заполнив нужную форму. Автомобиль может быть доставлен вам сотрудником компании к нужному месту, а также возвращен обратно по окончании срока аренды.

Вам будет интересно  Вопреки прогнозам число автоугонов в России снизилось

Преимущества аренды автомобиля в «Элит-кар»

  • Большой ассортимент транспорта, постоянно пополняющийся;
  • Доступные цены, регулярно проводимые акции;
  • Усиленное внимание к техническому состоянию автотранспорта;
  • Дополнительные сервисные услуги;
  • Доставка авто и его возврат по желанию клиента.

Все автомобили компании «Элит-кар» в исправном состоянии ожидают своих клиентов и желают им отличного путешествия по городу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: