Что же такого особенного в модели SPIN?

Что же такого особенного в модели SPIN?

Чем она отличается от других линеек INFLAVE? Самым главным преимуществом этой модели является объем жидкости. За счет этого показателя электронная сигарета является самым мощным устройством из всех моделей бренда. Приятное тактильное взаимодействие с устройством и его насыщенный вкус создает при использовании у курильщика «умиротворение» и «спокойствие». Несмотря на небольшие габариты, девайс легко помещается в руку и его удобно держать. Это обусловлено тем, что электронная сигарета предусматривает небольшую выемку между картриджем и АКБ.

Inflave со спиннером, который при нажатии прокручивается. Из-за этой особенности линейка получила свое название – spin. Колесо спиннера установлена на штангу, изготовленную из силикона. На корпусе также имеется регулировка обдува.
Девайс идет в оригинальной и необычной коробке. На ней показаны «компоненты», которые использовались для создания вкусв, а графика исполнена в кислотных оттенках. Данный дизайн уже встречался в других товарах бренда. Можно считать, что его художественным решением производителя или отнести к привычной классике

Вам будет интересно  Поехали за впечатлениями? Обновленный ŠKODA KODIAQ в АЦ Кунцево
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: