Формула E: В Andretti подписали контракт с Норманом Нато

Формула E: В Andretti подписали контракт с Норманом Нато

Команда Andretti объявила, что в десятом сезоне Формулы E новым напарником Джейка Денниса, действующего чемпиона мира по гонкам на электромобилях, станет Норман Нато.

31-летний французский пилот неплохо провёл предыдущий сезон (его четвёртый в электрической серии) в составе заводской команды Nissan, под конец чемпионата заработал очки в шести гонках подряд и занял 10-е место в личном зачёте.

Норман Нато: «Я рад присоединиться к Andretti Formula E в десятом сезоне чемпионата, для меня это прекрасная возможность, ведь я получу машину, способную выигрывать гонки. С нетерпением жду начала работы с командой, чтобы внести свой вклад в славную историю её успехов».

Майкл Андретти, исполнительный директор и президент Andretti Global: «Я уверен, что наша команда Формулы E движется в правильном направлении в процессе подготовки к новому сезону. Пополнение в лице Нормана соответствует нашему стремлению к победам. Его отличает богатый опыт и мастерство, а наше внимание привлёк его прогресс по ходу сезона.

После замечательного достижения Джейка, в этом году выигравшего титул, планка установлена очень высоко, и мы жаждем новых успехов».

Источник

Вам будет интересно  В Токио представлен драйверский кроссовер Nissan Ariya Nismo
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: