Как купить новый двигатель

Как купить новый двигатель

В то время как подержанные двигатели легко доступны на складах, аукционах и у частных продавцов, новые двигатели продаются реже, их часто можно приобрести только в автомобильной компании. Для большинства потребителей обычно продаются использованные двигатели; Как объясняют интернет-новости Hoiyen.net, «на самом деле нет необходимости покупать новый двигатель для старой машины». Однако, если у вас есть новый автомобиль с непредвиденными проблемами с двигателем, или если вы просто хотите обновить свой двигатель, лучше всего подойдет новый двигатель. С правильными шагами, вы можете успешно приобрести новый двигатель для вашего автомобиля.

  • 1 Шаг 1
  • 2 Шаг 2
  • 3 Шаг 3
  • 4 Шаг 4
  • 5 Предметы, которые вам понадобятся

Шаг 1

Убедитесь, что ваш старый двигатель действительно поврежден и не подлежит ремонту, прежде чем совершать покупку нового двигателя. Как объясняет AA1Car.com, «многие внутренние проблемы могут быть устранены без необходимости полного ремонта двигателя». Новый двигатель стоит тысячи долларов, поэтому все остальные варианты должны быть исчерпаны в первую очередь.

Шаг 2

Изучите марку и модель вашего автомобиля, чтобы узнать, какой двигатель вам нужен. Лучшее руководство по двигателю вашего автомобиля – руководство по эксплуатации; Тем не менее, вы также можете проверить Синюю книгу Келли (см. Ресурсы). Синяя книга Келли содержит некоторую основную информацию о двигателе наряду с большинством автомобильных списков KBB.

Шаг 3

Убедитесь, что ваш автомобиль может поддерживать любые обновления, которые вы планируете установить. Если ваш новый двигатель не будет серийным двигателем (также называемым «ящичным» двигателем), то вам необходимо убедиться, что ваш идеальный апгрейд осуществим. Лучший способ сделать это – поискать в интернет-магазинах, продающих «монтажные комплекты» или «комплекты апгрейдов» для конкретной модели автомобиля и желаемого двигателя. Если монтажные комплекты недоступны, скорее всего, вам нужно будет поговорить со специалистом по кузовным кузовам о выполнении пользовательского обновления. Нестандартные установки двигателя часто очень дороги, поэтому всегда проводите это исследование заранее.

Вам будет интересно  Список автомобилей с двигателями миллионниками дизель и бензин

Шаг 4

Подумайте об установке микросхемы производительности для вашего нового двигателя, если желаемое обновление окажется слишком дорогим. Как объясняет Howrah.org, «микросхема производительности является экономически эффективным вариантом для получения полной мощности от двигателя вашего автомобиля». При совершении покупок имейте в виду, что автомеханики и другие специалисты обычно называют микросхемы производительности «чипами ЭБУ».

Заказ у дилера или напрямую у производителя. После того, как все ваши исследования завершены, и вы знаете, какой двигатель выбрать, обратитесь к дилеру, специализирующемуся на вашей автомобильной марке, или просто войдите на официальный веб-сайт вашей автомобильной марки. Заказ из источника, отличного от уважаемого дилера или производителя, может привести к проблемам; у вас может получиться отремонтированный двигатель, а не настоящий, совершенно новый, заводской двигатель.

Источник https://autoabra.com/avtomehanika/kak-kupit-novyj-dvigatel/

Источник

Источник

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: