Круглосуточный мобильный шиномонтаж

Зачастую проблемы с нашим авто возникают совершенно внезапно и во время поездки. Наиболее распространенной проблемой считается спустившееся колесо. В данной ситуации у большинства водителей нет с собой специального оборудования и запасного колеса. Устранить проблему за считанные минуты в этом случаи можно с помощью вызова выездного шиномонтажа.

Круглосуточная помощь

Для большинства водителей выездной шиномонтаж является настоящей палочкой-выручалочкой. Ведь не все автовладельцы имеют навыки, возможности и инструменты для замены колеса. Именно по этим причинам выездной шиномонтаж является востребованным среди клиентов. К данному сервису также можно отнести выгоду и удобства.

 

Мобильный шиномонтаж

Выездной шиномонтаж в Казани осуществляет компания Autostart. Ее специалисты придут вам на помощь в совершенно любое время дня и ночи. Они с легкостью устранят все неисправности любой сложности, заменят или накачают колесо, а также дадут гарантию на проделанную работу.

Для проведения мобильного шиномонтажа у компании имеется все необходимое оборудование – домкраты, инструменты для смены резины в экстремальных условиях, компрессоры.
Мобильный шиномонтаж имеет все идентичные этапы работы, что и стационарный и совершенно от него не отличается. С каждым днем увеличивается спрос на услуги мобильного шиномонтажа.

Заказывая мобильный шиномонтаж, вы получаете:

— экономию свободного времени, которую затрачиваете на ожидание в очередях в период сезонной смены шин;
— любой вид ремонта резины в дорожных условиях, что обойдется на порядок дешевле нежели вызов эвакуатора;
— услугу балансировки колес;
— быструю помощь в различных непредвиденных ситуациях.

Чтобы заказать вызов специалистов компании, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона. В течение 30 минут опытные высококвалифицированные сотрудники компании прибудут на место.

Почему именно Autostart

Услуги мобильного шиномонтажа данной компании по стоимости совершенно не отличаются от цен в стационарных автосервисах. Вся работа производится быстро и качественно, а затраченное время на устранение проблемы не превышает оказание аналогичных услуг на обычном СТО.

Вам будет интересно  Lada Granta CNG показали на фото
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: