Пикап Changan Hunter Plus начинают официально продавать в России

Автомобиль станет 13-ой моделью в продуктовой линейке китайской марки на российском рынке.

Changan Hunter Plus с габаритами 5350мм х 1980мм х 1875мм обладает брутальной внешностью. У него рамная конструкция, подключаемый полный привод с раздаточной коробкой BorgWarner. Дорожный просвет составляет 225 мм, углы въезда и съезда 28 и 26 градусов соответственно.

В салоне Changan Hunter Plus заявлены эргономичные сиденья с электрорегулировкой и отделкой перфорированной экокожей. Имеются интеллектуальная система управления климатом Forest Air, а также мультимедийный развлекательный центр с дисплеем диагональю 12,3 дюйма.

По технической части, пока известно, что пикап имеет адаптивный электроусилитель руля, восьмиступенчатый «автомат» ZF, набор электронных ассистентов. Для повышения комфортности езды, на Changan Hunter Plus применяется задняя пружинная подвеска, вместо рессорной, как у многих пикапов.

Официальные дилеры Changan в России готовятся к приёму заказов на новинку, которая появится в продаже до конца июня. О комплектациях и ценах будет объявлено ближе к старту продаж.

Источник

Вам будет интересно  Новый Hyundai Solaris снова заметили на улицах
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: