Новая модель Hyundai Solaris

Вряд ли в этом был особый замысел, но так уж получилось, что автомобили линейки Hyundai пришлись по вкусу именно прекрасной половине человечества. Как правило, женщины, собираясь покупать хендай , в первую очередь обращают внимание на красивый дизайн и небольшие размеры. Какое-то время назад основной моделью компании для женской аудитории считался Hyundai Getz, теперь же ему на смену пришла модель Solaris.

Почему внешний вид Hyundai Solaris так импонирует женщинам

Hyundai Solaris: технические характеристики, поколения, фото | Комплектации и цены Хендай СолярисЕсли описывать внешний вид машины, то её красота словно бы подчёркнута своеобразным макияжем – очень выразительными и пластичными боками. С какой стороны не посмотри, новая модель хендай в Санкт-Петербурге производит эффектное впечатление, и даже когда она замирает на месте, всё равно остаётся ощущение стремления к движению.

Одним из признаков того, что компания старалась угодить именно женщинам, является тот факт, что в настройках всех педалей, рычагов и рулевого управления убрали остроту. Даже в зоне около нуля особых усилий прилагать не приходится. Главное – удерживать руль как можно более аккуратно, а машина будет сама по себе катиться, словно бы не замечая никакого рельефа дороги.

Здесь педаль акселератора не отзывается на лёгкое надавливание, к которому привыкли мужчины, а требует более весомого нажатия. Это как раз в стиле женщин. И хотя Hyundai Solaris – типичный хетчбек, посадка у него высокая, как в кроссовере. Отсюда следует, что обзорное поле для водителя отличное, остеклённая площадь велика, и при этом стойки практически строго вертикальны.

Начинка автомобиля
При всей своей женственности автомобиль не утратил своих цепких качеств: Он может уверенно стартовать с места, благодаря двигателю на 100 лошадиных сил, притом что вес транспортного средства составляет 1140 кг; Для простоты управления его снабдили четырёхступенчатой автоматической коробкой передач, правда, по мнению экспертов, ступенька между 2 и 3 подачами несколько велика; Расход топлива вполне умеренный. Если вы решили купить хендай – вы не пожалеете. Автомобиль просто создан для женских рук.

Вам будет интересно  Как открыть свой бизнес на установке газобалонного оборудования (ГБО)

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: