Range Rover нового поколения стали продавать в России

Такие машины появились в салонах некоторых официальных дилеров.

Однако сам автопроизводитель к таким поставкам отношения не имеет, у них нет официальной гарантии. Официальный старт продаж нового Range Rover должен был состояться весной текущего года, но из-за политических событий, деятельность бренда в России была свёрнута.

По предварительной информации такие внедорожники завозят из Европы, обходными путями, при этом оформляя их на физических лиц. Гарантия на такую машину предоставляется только дилерская.

У дилеров сейчас возможно купить новый Range Rover с турбодизелями 3,0 литра (350 л.с.) и бензиновым V8 объёмом 4,4 литра (530 л.с.), у машин восьмиступенчатый автомат, подключаемый полный привод с понижающей передачей, пневмоподвеска, подруливающие задние колёса.

С учётом неофициальных поставок, дилеры назначают на новый Range Rover собственные цены, они находятся в диапазоне от 27 до 34 миллионов рублей. При этом в самой Европе новый внедорожник возможно купить в три раза дешевле, например в Германии дилеры предлагают машину за 126 тыс. евро, это около 7,7 млн. рублей по курсу.

Источник

Вам будет интересно  Новый Hyundai Creta был поставлен на конвейер силами российского завода
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: