Рестайлинговый Hyundai Creta 2022 рассекретили

Официальная премьера модернизированного кроссовера проведут в ближайшие дни в Индонезии.

Hyundai Creta 2022 модельного года получил полностью переработанную переднюю часть кузова в стиле старшей модели Tucson. Это решётка радиатора из ячеек с интегрированными ходовыми огнями. В новом бампере разместили единый блок с фарами головного света и противотуманками.

Сзади изменений поменьше, можно заметить слегка переработанный вид фонарей.

Салон Hyundai Creta 2022 не претерпел заметных изменений, в зависимости от комплектации, там появится цифровая комбинация приборов с современной графикой, большой тачскрин мультимедийной системы, а также новые материалы отделки.

Основная техническая часть «Креты» не изменится, в зависимости от рынка сбыта, у модели собственный набор двигателей и КПП.

Изначально Hyundai Creta 2022 начнут продавать в Индонезии, это будут машины локальной сборки. В будущем году кроссоверы с таким дизайном начнут выпускать и продавать в Индии и Китае. До российского рынка обновлённая модель может добраться в 2023 году.

Источник

Вам будет интересно  Ferrari и Lamborghini приостановили работу в России
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: