Toyota RAV4 2022 в новых комплектациях стали продавать в России

Новые версии кроссовера ввезены в обход официальных каналов.

Такие Toyota RAV4 2022 модельного года доступны в семи расширенных комплектациях: Fashion, Fashion 4WD, Fashion Plus, Fashion Plus 4WD, Noble, Noble 4WD, Urban. Ранее ни одна из них не была представлена на российском рынке.

Toyota RAV4 оснащены двухлитровым двигателем мощностью 171 л.с. по сравнению с показателем в 149 л.с. для ранее официально поставляемых в Россию автомобилей. Экономичность двигателя увеличена – расход составляет 5,8 л. на 100 км.

Начиная с базовой версии, Toyota RAV4 имеют систему безопасности TSS, а также более продвинутую АКПП Direct Shift CVT вместо классического вариатора.

В ходе рестайлинга изменился экстерьер – он стал более брутальным и спортивным. Обновления получили передняя оптика, колёсные диски и арки, изменилась и конфигурация бампера, крышка багажника. Габариты автомобиля остались без изменений за исключением колесной базы, которая в этой версии составляет 2,6 метра.

Как сообщает продавец, поставки таких автомобилей осуществляются параллельным импортом на юридическое лицо и содержат полный НДС в структуре стоимости, а также имеют полную сертификацию в соответствии с законодательством Российской Федерации. На них предлагается гарантия от автосалона.

Источник

Вам будет интересно  Запуск обновленной Lada Vesta перенесли
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: