Volkswagen Crafter с новым мощным двигателем появился в России

Двигатель является самым мощным в линейке и самым чистым, соответствуя стандарту Евро-6.

С октября 2021 года у российских дилеров возможно сделать заказ на Volkswagen Crafter с мотором мощностью 177 л.с при 3600 об/мин. Мотор обладает значительно лучшей эластичностью по сравнению с другими благодаря системе двойного турбо-наддува (bi-Turbo).

Автомобили с мотором 130 кВт также оснащены комплексом повышения топливной эффективности Blue Motion Technologies, включающую систему автоматического пуска-останова двигателя и систему рекуперации энергии торможения.

Мотор 130 кВт доступен на тяжёлых версиях Crafter 50 и 55, с разрешённой максимальной массой 5 и 5,5 тонн, с любым вариантом кузова: грузовой фургон Kasten, шасси или бортовой Pritsche с одиночной или двойной кабиной.

Crafter 50 с новым мотором может быть заказан с пониженной паспортной РММ до 3,5 тонн, что делает его доступным для водителей с категорией В.

Стоимость Volkswagen Crafter 130 кВт biTDI в России составляет от 3.147.100 рублей. Мотор доступен пока только в сочетании с ручной коробкой передач и задним приводом.

Источник

Вам будет интересно  Верховный суд: водителя нельзя наказывать за ДТП на разбитой дороге
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: