Apocalypse Super Truck: «апокалиптический» пикап на базе Ram 1500 от флоридских тюнеров

Флоридская фирма Apocalypse Manufacturing, известная своими экстремальными проектами, представила новую модель — пикап Super Truck. За его основу была взята модель Juggernaut 6×6, которая в свою очередь базируется на Ram 1500 TRX.

В процессе специалисты компании отказались от пары колес и доработали внешность автомобиля. К слову, выглядит новинка очень грозно. Она воспринимается эдакой армейской машиной из недалекого будущего.

Apocalypse Super Truck

Кузов у грузовичка сделан максимально угловатым и окрашен в матово-черный цвет. Его передний бампер и мощная «пасть» решетки радиатора представляют собой единый элемент.

На откидном борту закрытой грузовой площадки красуется крупная надпись с названием фирмы. А еще нельзя не отметить неприкрытые арками 22-дюймовые колеса SFJ, которые «обуты» в 40-дюймовые внедорожные покрышки.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Салон брутального пикапа отделан мягкой кожей насыщенного «коньячного» оттенка. Сиденья с электроприводом имеют подогрев и вентиляцию, а также снабжены подлокотниками.

На передней панели размещен 12,0-дюймовый дисплей головного устройства. К услугам пассажиров аудиосистема Harmon Kardon, выдвижные подножки и панорамная крыша.

Apocalypse Super Truck

Apocalypse Super Truck является очень крупным автомобилем. Он достигает в длину 6,09 метров, в ширину — 2,48 м, а в высоту — 2,1 м. В движение его приводит 6,2-литровый двигатель Hellcat V8 от того же Ram 1500. Здесь последний выдает 850 л.с.

Грузовичок имеет постоянный полный привод и пять ездовых пресетов (Sport, Drag Race, Baja, Rock и Mud). При их переключении активируются особые настройки не только движка и трансмиссии, но и подвески. Стоимость такой машины разработчики пока не афишируют.

Apocalypse Super Truck

Apocalypse Super Truck

Apocalypse Super Truck

Apocalypse Super Truck

Источник

Вам будет интересно  Немецкие тюнеры превратили строительный грузовик Mercedes Arocs в роскошный автодом
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: