Mercedes G-Class P900 «Desert Sand»: 900-сильная версия «Гелика» от ателье Mansory

Все модификации Mercedes G-Class от ателье Mansory так или иначе являются экстремальными, однако свежий проект немецких тюнеров выделяется даже на их фоне.

Новая доработанная версия «Гелендвагена» имеет в названии индекс «P900», хотя сами тюнеры дали ей имя «Desert Sand». Она сразу же обращает на себя внимание особой окраской кузова песочного оттенка.

Mercedes G-Class P900 "Desert Sand" от Mansory

Автомобиль в таком цвете будет идеально смотреться на дорогах Ближнего Востока. А еще он имеет приметный обвес с многочисленными карбоновыми компонентами.

Тюнеры пересмотрели оформление передней части кузова внедорожника, снабдив его новым бампером и иной решеткой радиатора. Авто также получил измененные светодиодные ДХО и мощный капот.

► Куда поехать на майские праздники?

Последний является самым заметным компонентом обвеса. Он имеет крупный воздухозаборник и изготовлен из кованного карбона. Из этого же материала у модификации выполнены светодиодная люстра на крыше, задний спойлер и крышка запаски на корме.

Ну а завершает образ Mercedes G-Class P900 «Desert Sand» расширенные колесные арки, в которых красуются 24-дюймовые кованые колеса аэродинамичного дизайна.

Mercedes G-Class P900 "Desert Sand" от Mansory

Что касается кабины, то она у данного экземпляра модификации отделана светло-коричневой кожей. Последней обтянуты как сиденья, так и передняя панель, центральный тоннель и руль. А еще под потолком в салоне расположена приметная кнопка запуска двигателя.

Про доработку силового агрегата в Мансори опять же не забыли. Они смогли выжать из 4,0-литрового V8 с двумя турбинами аж 900 л.с. и 1 200 Нм. С места до сотни автомобиль способен выстреливать за 3,3 секунды. Его максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч.

Mercedes G-Class P900 "Desert Sand" от Mansory

Mercedes G-Class P900 "Desert Sand" от Mansory

Mercedes G-Class P900 "Desert Sand" от Mansory

Mercedes G-Class P900 "Desert Sand" от Mansory

Источник

Вам будет интересно  Роскошный рестомод на базе Chevrolet Corvette 1972 года выставили на онлайн-аукцион
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: