Немецкие зрители оказались в восторге от ролика с тестом УАЗ-452 на лесной дороге

На днях на Youtube-канале «UAZ Berlin» появился видеоролик, в котором немцы испытали доработанный вариант УАЗ-452. Заметим, что на тесте была не обычная версия «Буханки», а заметно модернизированная.

Тюнингом машины занимались специалисты одного из местных ателье. С подачи последних автомобиль получил дополнительную оптику, большой экспедиционный багажник на крыше, а также люк и лестницу на двери багажника.

УАЗ-452 на тесте в Германии

В салоне машины при этом был установлен складной столик и новые сиденья, которые при необходимости можно трансформировать в полноценное спальное место.

Список оснащения «Буханки» при этом пополнился камерой заднего вида, кондиционером, центральным замком с пультом дистанционного управления и электрическими стеклоподъемниками.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Доработанный таким образом УАЗ-452 был испытан в немецком лесу. Поездка на машине была запечатлена на камеру и затем выложена в виде короткого ролика на Youtube. Многие зрители остались в восторге от необычной «Буханки».

В комментариях люди называют российскую модель «настоящей легендой» и «танком для апокалипсиса», при этом отмечая, что она идеально подходит для эксплуатации на самых плохих дорогах. Некоторые из них и вовсе проявляют к машине неподдельный интерес, интересуясь, есть ли у нее дизельные модификации.

УАЗ-452 на тесте в Германии

УАЗ-452 на тесте в Германии

Источник

Вам будет интересно  Частично Не Читается Номер Двигателя Что Делать 2021
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: