Рестомод Chevrolet Camaro 1969 с мотором от Corvette Z06 вызвал ажиотаж на аукционе

Аукционный дом Mecum выставил на торги в Индианаполисе (США) запечатленный на фото рестомод Chevrolet Camaro 1969 года. К сожалению, информации о модификации немного, но внешность у нее очень эффектная.

Автомобиль имеет темно-серую окраску кузова «Gunmetal Gray» и целый ряд новых компонентов, среди которых капот с массивным горбом-воздухозаборником и серьезно измененная корма с броским спойлером.

Рестомод Chevrolet Camaro 1969

Двухдверка поставлена на 18- и 20-дюймовые колеса спереди и сзади соответственно, но ее главной особенностью является техническая «начинка». Дело в том, что положенный оригинальному Камаро движок был заменен на 7,0-литровый агрегат V8 от Chevrolet Corvette Z06 2006 года.

С завода производительность данного мотора была на уровне 505 л.с. (637 Нм), однако благодаря новому нагнетателю Edelbrock его производительность удалось довести до 650 сил. Работает движок в связке с шестиступенчатой механикой Tremec, передающей тягу на заднюю ось.

► Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Из прочих технических улучшений стоит отметить койловерную подвеску и усиленные тормоза Wilwood «по кругу». А еще выставленный на продажу рестомод имеет реечную систему управления и кастомную выпускную систему.

Аукцион за машину должен был завершиться еще 21 мая двадцать второго, но интерес к лоту оказался настолько высок, что торги продолжаются до сих пор. За сколько авто уйдет с молотка — станет известно уже в ближайшее время.

Рестомод Chevrolet Camaro 1969

Рестомод Chevrolet Camaro 1969

Рестомод Chevrolet Camaro 1969

Источник

Вам будет интересно  Toyota Land Cruiser 300 вскоре получит агрессивный обвес от Liberty Walk
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: