Toyota 4Runner в стиле армейского броневика продали с молотка за 2,6 млн рублей

На днях на сайте «Cars & Bids» стартовал онлайн-аукцион за необычный Toyota 4Runner SR5 2018 года из Аризоны, который подвергся тюнингу и стал похож на военный автомобиль. Распознать в модификации исходный японский внедорожник крайне сложно, так как автомобиль получил увесистый обвес, кардинально преобразивший его облик.

Запечатленная на фото Тойота 4Раннер имеет множество новых кузовных панелей, иной передний бампер, подножки и люк на крыше. Машине положены измененные фары и фонари, причем последние были позаимствованы от GMC Yukon.

Toyota 4Runner

Из прочих особенностей автомобиля стоит отметить наличие дополнительных осветительных приборов на крыше, специфичных дверных ручек и затонированных «по кругу» стекол.

Доработанный японский внедорожник поставлен на 18-дюймовые колеса с покрышками Toyo Open Country M/T. Со стороны он выглядит как полноценный броневик, хотя на деле таковым не является.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

В свою очередь интерьер авто примечателен нестандартной отделкой с повсеместными «деревянными» вставками и обтянутым замшей потолком. Любопытно, что тойотовская эмблема на руле здесь отсутствует.

Из оснащения модификации положены 6,1-дюймовый тачскрин мультимедийки с поддержкой Bluetooth, бесключевой доступ, камера заднего вида, кондиционер, передние сиденья с электрорегулировками, а также сдвижное заднее стекло с электроприводом.

Toyota 4Runner

В движение машину приводит стандартный 4,0-литровый двигатель V6 на 270 л.с. (377 Нм). А вот подвеска здесь уже доработанная, от фирмы ICON Vehicle Dynamics. На бездорожье такой авто явно проявляет себя лучше стоковой модели.

Заметим, что «военный» 4Runner с пробегом 2 600 миль (4 184 км) продавался в рамках онлайн-аукциона и на данный момент уже обрел нового владельца, уйдя с «молотка» за 35 000 долларов (2,6 млн рублей по нынешнему курсу).

Вам будет интересно  Пикап Toyota Hilux оснастили мотором V12 для гонок по подъему на холм

Toyota 4Runner

Toyota 4Runner

Toyota 4Runner

Toyota 4Runner

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: