Тюнеры построили для американского рэпера уникальный RR Cullinan в кузове ландоле

Некоторое время назад американский рэпер Lil Uzi Vert обзавелся роскошным внедорожником Rolls-Royce Cullinan, однако стоковый автомобиль ему показался скучным.

Музыкант отдал машину на растерзание тюнерам из мастерской Car Effex. Специалисты последней построили на его базе по-настоящему уникальную модификацию в кузове ландоле.

Rolls-Royce Vert Edition

Запечатленная на фотографиях модификация представляет собой автомобиль с откидным задним бортом (как у пикапов). В небольшом грузовом отсеке расположен кастомный полупрозрачный ящик с мощной аудиосистемой, на котором красуется надпись «Rolls-Royce Vert Edition».

Необычный внедорожник также получил серьезно переделанную заднюю часть кузова. В частности, он лишился стоковых боковых панелей и пятой двери. А еще тюнеры полностью срезали у него крышу.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Из-за особенностей дизайна доработанный RR Cullinan даже походит на Maybach Landaulet образца 2009 года. Он поставлен на огромные многоспицевые колеса и имеет двухцветную решетку радиатора (бело-фиолетовую).

Размещенная на капоте внедорожника фирменная статуэтка «Дух экстаза» была дополнительно украшена бриллиантами. В общем, выглядит авто снаружи дорого-богато.

Салон у машины был полностью перешит. Его обтянули натуральной коричневой кожей, хотя коврики на полу здесь черные. Вот только из-за отсутствия крыши авто пригоден для эксплуатации лишь в ясную погоду.

Rolls-Royce Vert Edition

Rolls-Royce Vert Edition

Rolls-Royce Vert Edition

Rolls-Royce Vert Edition

Rolls-Royce Vert Edition

Источник

Вам будет интересно  Что такое хэтчбек: особенности и 5 преимуществ перед другими типами кузовов автомобилей
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: