В Германии продают «голый» кемпер Volkswagen Transporter за 22 млн рублей

На фото запечатлен кемпер на базе трехосного Volkswagen Transporter T6.1, который в данный момент продается в Германии. В процессе тюнинга авто оснастили жилым отсеком TerraCab.

Входная дверь в последний расположена по правому борту, также внутрь модуля можно попасть и непосредственно из кабины (разработчики предусмотрели сквозной проход).

Кемпер Transporter T6.1

Угловатый на вид отсек изготовлен из алюминиевых сэндвич-панелей, за счет чего весит такая надстройка относительно немного. Плюс модуль может похвастать 40-миллиметровым слоем теплоизоляции.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

По задумке разработчиков, внутри предусмотрено место для двуспальной кровати, полноценной кухни и туалета. Дополнительно в жилом отсеке может быть размещено большое количество различных отсеков и ящиков.

При этом выставленный на продажу кемпер ничем подобным не оснащен — внутри он абсолютно пустой, а приведенные снимки были сделаны в другом таком автодоме. Иначе говоря, обживать машину придется непосредственно покупателю за собственные деньги.

Кемпер Transporter T6.1

В движение данный Фольксваген Транспортер приводят стандартные агрегаты, а именно 204-сильный мотор, робот DSG и полноприводная система 4MOTION. Ведущими здесь являются передняя и центральная оси, в то время как задняя — подкатная.

При этом кемпер имеет приподнятую подвеску (+ 30 мм) и усиленные легкосплавные колеса с внедорожными покрышками AT. Создатели предусмотрели стальную защиту двигателя и бензобака, а на задней стенке жилого отсека находятся сенд-траки. Стоимость автодома с «голым» салоном — 149 000 евро (22,0 млн рублей по нынешнему курсу).

Кемпер Transporter T6.1

Кемпер Transporter T6.1

Кемпер Transporter T6.1

Кемпер Transporter T6.1

Источник

Вам будет интересно  Volkswagen Golf получил расширенное оснащение в России
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: